Bobbi Brown Mauve Face Palette

Здравствуйте, дорогие люди, кто бы не заходит на эту страничку.

Я надеюсь, что новый этап в моей жизни начат и я буду с удовольствием вам демонстрировать косметику, которой пользуюсь, дабы облегчить кому-то выбор. Или же просто показать те, или иные свойства продуктов.

Сегодня мой отзыв будет о 

Bobbi Brown Mauve Face Palette








Больше всего мне нравится четкая, лаконичная упаковка. Тяжелый пластиковый футляр с очень удобным большим зеркалом, которое открывается на 120 градусов. Для меня отсутствие кисточек — большой плюс, хотя, для кого-то, думаю, это недостаток, если брать с собой в дорогу. Но я всегда крашусь своими кисточками и меня раздражают вечно выпадающие и теряющиеся аппликаторы в палетках.
Палитра довольно приятная. Идеальный такой нюд на каждый день, которую можно превратить и в смоуки на вечер.
Представлена в виде трех оттенков теней, румян и трех блесков для губ.
Сначала я не могла никак приноровиться к теням, так как они очень слабо пигментированы, если использовать их без базы. Но чудо случилось, когда я использовала базу — тени сразу проявили насыщенность (кроме самого светлого оттенка). Держатся на глазах целый день, как прибитые, не теряя свой вид.
Румяна мне очень понравились. Розовый румянец с холодным подтоном. Но они совершенно не стойкие на мне. Я не грешу на данную палитру, так как на моем лице совершенно ни одни румяна не держатся долго. Уж не знаю как с этим справится. Наношу и на тональный крем, и на пудру, результат один — через несколько часов румян как и не было. Ну да ладно, сейчас о Бобби Браун. )))
Блески для губ приятной консистенции. Цвета нюдовые, и все очень похожие. Запах помадный, ненавязчивый. Но я не любитель данных блесков, оттенки не мои совершенно. Я любитель чего-то поярче. Стойкость — пару часов, не больше.
Итог: палетка идеально подойдет для офиса. Все, что надо для лица в одном флаконе.

Свотчи:
Названия оттенков:

Вот цвета палетки при дневном освещении:


Тени абсолютно матовые, как кажется на первый взгляд. Но я заметила оооочень мелкий шиммер только тогда, когда делала фото для данного поста. Шиммер настолько деликатен, что придает истинную нежность и выразительность данным теням.
Светлый оттенок Navajo как я не пыталась намазюкать его, совершенно не виден ни с базой, ни, тем более, без нее. Использую его под бровь, он немножко выравнивает тон кожи.
Средний Vintage самый очаровательный! Очень нежный и естественный. 
Темный Chocolate Mauve самый пигментированный. Отлично подойдет выделения внешнего уголка глаза, или в качестве подводки влажным способом. Я также прокрашиваю брови этими тенями.

При дневном освещении.

Со вспышкой. Здесь видно мелкие блески-искорки.

И на глазах. (вы уж простите за простенький макияж, я только учусь) Мне кажется, что они подходят под мой цвет глаз. А вы как считаете?



Здесь на солнышке тоже видно деликатное сияние шиммера:


Румяна при дневном освещении:


И губы
Dusty Mauve

Mauve

Vintage Mauve

Ну и «кусочек» меня:
(прошу простить, что без блеска на губах. Забыла. когда вспомнила, было уже поздно.)))



Цена: около $55

Можно купить тут. И тут.

Если хотите, но не знаете как - обращайтесь)))
Оценка 5- (минус за нестойкость румян в моем случае, за «невидимый» светлый цвет теней и за очень заурядные цвета блесков для губ. Но я понимаю, что это мои личные предпочтения и меньше 5 поставить не могу)))

5 коммент.:

  1. Приятная палетка - румяна и блески понравились очень! Тени грустные какие-то..)) Ну или просто во мне говорит нелюбовь к сатиновым таким теням :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, что зашли, Снежанночка!

    Тени действительно очень грустные, так и есть. Крашусь ими не часто. А румяна одни из любимых.

    ОтветитьУдалить
  3. А мне очень понравились тени!

    ОтветитьУдалить
  4. Где-то читала, что Бобби Браун для тех, кому надо скучную классику - так вот я из таких)) Как можно такую красоту не любить?!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это именно классика в натуральном виде. Иногда хочется разнообразия, но такое никогда из моды не выходит.

      Удалить

 

Readers

Количество·просмотров·страницы

Участвую в Giveway