Review: Brelil NUMERO - восстанавливающий шампунь с овсом/восстанавливающий крем с овсом


За окном дождь, я вымыла, высушила волосы и трогая их постоянно решила поделиться мнением о средствах, которыми пользуюсь сейчас.



ШАМПУНЬ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ - BRELIL NUMERO BRELIL NUMERO RESTRUCTURING SHAMPOO WITH OATS

ОПИСАНИЕ

Восстанавливающий шампунь на основе экстракта овса рекомендовано использовать для интенсивного питания и восстановления всех типов волос. Придаёт волосам эластичность, упругость и блеск. Секрет этой линии заключен в наличии ценного компонента, подаренного нам природой - экстракта овса. Овес -  один из злаков с самым высоким содержанием протеинов, известный с древности своими ярко выраженными нормализующими и питающими свойствами. Эффективное защитное действие обеспечивается благодаря тончайшей пленке, которая обволакивает всю длину волос и поврежденные кончики, заметно восстанавливая их. 

Способ применения:
 нанести шампунь на влажные волосы, тщательно распределить по всей длине, помассировать, после чего смыть тёплой водой. При необходимости повторить процедуру мытья.

Состав: Agua (Water), Sodium Laureth Sulfare, Lauramidopropyl Betanine, Cocamide Dea, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, Styrene/Acrylates Copolymer, Imidazolidinyl Urea, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Ciytric Acid, Sodium Chloride, Parfum (Fragrance), Geraniol, C.I. 14720, C.I. 47005 (Yellow 10).

Тип волос: все типы, поврежденные
Объем: 300ml, 1000ml, 10000ml
Страна-производитель: Италия
Цена: 78 грн (300ml)

Мое мнение:  Первое, на что обращаешь внимание - запах, жутко химозный, карамель с таблетками вперемешку. Но мне уже нравится. Пенится очень хорошо, нужно всего 20 мл. примерно на волосы средней длины. второй раз всего каплю Волосы хорошо промываются, не путаются. Я всегда после шампуня прочесываю волосы пальцами - своеобразный тест на разглаживание. Этот шампунь отлично разглаживает волосы, утяжеляет их - я так люблю, люблю гладкие, прямые, тяжелые волосы.

Плюсы: разглаживает, питает, утяжеляет волосы.
Минусы: ужасно неудобная упаковка, невозможно одной рукой открыть и выдавить шампунь, крышка не защелкивается. 


КРЕМ ДЛЯ ВОЛОС ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ С ОВСОМ - BRELIL NUMERO BRELIL NUMERO RESTRUCTURING CREAM WITH OATS

ОПИСАНИЕ

Крем для волос оказывает интенсивное питательное и восстанавливающее воздействие на структуру волос. Вытяжка из овса глубоко питает волосы, делая их более эластичными и упругими. Не утяжеляет, придает объем и блеск.

Способ применения: нанести крем на вымытые шампунем влажные волосы, тщательно распределив его по всей длине волос. Помассировать поврежденные участки волос, оставить действовать несколько минут и смыть теплой водой.

Состав: Agua (water), Merisryl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Amodimethicone, Trideceth 10, Avena sativa (Oat) kernel extract, Imidazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, Isobutylparaben, Phenoxyethanol, Citric Acid, Parfum (Fragrance), Geraniol, C.I. 14720, C.I. 47005 (Yellow 10).

Тип волос: все типы, поврежденные
Объем: 300ml, 1000ml
Страна-производитель: Италия
Цена: 78 грн (300ml)

Мое мнение:  Запах схожий с шампунем. Не нужно держать долго на волосах, нанес - и смывать. Думаю, что его лучше использовать не в качестве бальзама, а маски примерно раз в неделю. Отлично питает кончики, но может жирнить волосы. Не наносить на корни.

Плюсы: питает, придает блеск волосам, восстанавливает кончики.
Минусы: та же крышка упаковки.

Оценка обеим средствам: 5

Несмотря на минусы, я очень довольна. мои волосы выглядят тяжелыми, гладкими, как после утюжка. Я обожаю такой эффект. 
Куплю ли повторно: когда-нибудь куплю, но после этого попробую что-то другое, чтобы не вызвать привыкания.

Не очень наглядно, но все же (высушено просто феном):


С уважением, Ксю.



4 коммент.:

  1. Люблю средства для волос! С овсом еще не пробовала! Спасибо, что поделилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за коммент! Планирую купить жидкие кристаллы этой линии.

      Удалить
  2. мне очень нравится эта марка, я раньше всегда покупала масвку Nunero в огромной литровой банке. А вот шампунь не пробовала! Захотелось освежить впечатления от средств этой марки)) Вика, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю, в следующий раз куплю в большом обьеме. Спасибо за комментарий. я Оксана. ;))))

      Удалить

 

Readers

Количество·просмотров·страницы

Участвую в Giveway